Электрический триммер Huter GET-LS45

- В наличии
- Коды:70/1/19
44 590 ₸
- +7 (707) 200-49-09
Электротриммер HUTER GET-LS45 – хороший выбор для скашивания травы и расчистки зарослей на труднодоступных участках. Инструмент комплектуется двигателем мощностью 1,5 кВт с воздушным охлаждением. Электрокоса хорошо справляется с уборкой сухостоя и срезанием свежей травы. Для удаления густой поросли в комплекте имеется сменный трехлопастной нож. Для скашивания газона и другой мелкой травы используется леска 2 мм. Электрический триммер данной модели имеет частоту вращения 8000 об./мин. За один проход позволяет выкашивать полосу шириной 42 см.
Среди конструктивных особенностей моделей стоит отметить то, что двигатель расположен в верхней части, поэтому исключено случайное попадание в него влаги или пыли, мусора. D-образная рукоятка отличается эргономичностью и удобством в применении. Важным преимуществом электротриммера является его разборная конструкция. Штанга разбирается, что значительно упрощает транспортировку инструмента и при хранении он занимает минимум места.
Наличие защитного кожуха делает использование электрического триммера HUTER GET-LS45 безопасным для человека, поскольку защищает от камушков и прочего мусора. Органы управления размещены на рукоятке.
Характеристики
| Напряжение питающей сети, В | 220-230В, ~50 Гц |
| Род тока | Переменный, однофазный |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Плавный пуск | нет |
| Ширина кошения за один проход, cм | 42 |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Тип ножа в комплекте | 3Т |
| Бренд | Huter |
| Вес, кг | 5.95 кг |
| Габариты упаковки | 0.9 × 0.12 × 0.26 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
- Бағасы: 44 590 ₸





